Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent

Situé dans le quartier "Certosa" à Milan, l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent Milan se trouve à environ 5 minutes à pied de la Chartreuse de Milan et à 2 km du Stade Giuseppe-Meazza, recommandé aux amateurs de sport. La résidence se trouve à environ 4 km de la gare ferroviaire Ferrovie Nord Milano et à quelques pas de la gare routière Via Ghisallo - Piazzale ai Laghi.

Offrant une vue sur le jardin, cette propriété comprend un patio, un balcon et un coin salon. La résidence comprend un bidet, une toilette séparée et une douche pour votre confort. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

L'appartement dispose d'une terrasse ensoleillée.

L'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent fournit une kitchenette.

L'appartement est à environ 15 minutes en voiture de La Cène et à environ 20 minutes en voiture de la Piazza del Duomo. La Galerie Victor Emmanuel II est située à environ 7 km des appartements Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent Milan
Apartment Aurora Rho Fiera
Prix réservé aux mobiles

Apartment Aurora Rho Fiera

8.8
Excellent 9 commentaires
1.7 km de la propriété
USD 200 USD 180
par nuit
L’Archè Comfort&Relax Horse House
Prix réservé aux mobiles

L’Archè Comfort&Relax Horse House

8.2
Très bien 12 commentaires
1.8 km de la propriété
USD 436 USD 392
par nuit
Portello House
Prix réservé aux mobiles

Portello House

2.2 km de la propriété
USD 181 USD 163
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    16 km

    Gares

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    2,6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité 24h sur 24
    • Consigne à bagages
    • Femme de ménage
    • Services de commerces/ magasins

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air
    • Tables de pique-nique

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Aire de jeux pour enfants

    Récréation

    • Terrasse ensoleillée
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Patio
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceIT015146B42VEMNBRG,IT015146B47YUGLN2B,IT015146B4CFOZVHUT,IT015146B4CR8LFFCJ,IT015146B4E8LWEOK6,IT015146B4F8YVENGY,IT015146B4GIXGXTGH,IT015146B4L6U8P78Y,IT015146B4QGKJGQ27,IT015146B4QZFRYRUM,IT015146B4TEYTVK8W,IT015146B4VYLWDDDC,IT015146B4YDR2WKWI
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent ?
      L'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent se trouve dans le quartier "Certosa" à Milan, à environ 6 km de La Cène.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent incluent la Galerie Victor Emmanuel II, La Cène, la Piazza del Duomo.
    • Combien coûte la location de l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent pour un minimum de 201€ par nuit.
    • L'appartement dispose-t-il d'un parking ?
      L'appartement dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent comprennent les restaurants La Botte et Blu Istanbul Kebab, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent a une cuisine ?
      À l'appartement Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent, les clients pourront utiliser une cuisine équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    16 km

    Gares

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    2,6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Cefalonia Garden With Terrace & Garage By Ndp Rent Milan

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer